Кирилл

Если соседка повырывала столбы на участке, крестами сложила и везде солью посыпала, то чем это грозит?

Знакомые у соседки отняли кусок земли в деревне, отгородив его столбами. А она ночью вырвала столбы, сложила их крестами по периметру их участка и солью посыпала. Те сейчас в страхе живут. .
Что будет? Она ведьма.

Сергей М

Она молодец, защитила (как могла) свою исконную землю, свои законные интересы. Сила ей была дана немерянная - вырвать столбы!
Соседям не грозит ничего, если они её правильно поняли. Она не нападает, не атакует, только защищает своё.

Наталья Васильева

Ну все, кирдык вам ребят)) ) Ведьмы не прощают обид

Ок
Оксана

Хосспаде, какой дурдом!

Бакмурат Сулайманов

Если знакомым не встревать в новый передел, то ничем не грозит. Лучше этого не делать.

Василиса Печерская

на чужой каравой рот не разивай - народная мудрость

Наталья Макеева

Пусть живут в страхе. Не нужно рот на чужое открывать. А солью посыпала чтоб это зло больше её не коснулось. Чтоб это не повторилось. Пока предупредила.

Саша Макаров

Ссора.. разорение... А вообще больше похоже на психологическое давление...