Антон Мазухин

изменил своей девушке с парнем! что делать если она узнает? я не пидр просто хотел попробоват в попку чтобы меня чпокнул

Константин Харитонов

ты думаешь 1 раз не педераст? но ты ошибся- тебе сбили целку. это делают 1 раз в жизни. но не растраивайся, вашего меньшинства уже большинство.

Юлия Синицина

не говори ей

Собит

а понравилось? а?

Grigoriy

не узнает ты просто об этом не думай и скоро забудешь!

Andrew

Праздник такой большой, а ты с очком своим сюда припхался!

Татьяна Хритошина

Все, считай в Грузию съездил! А с Грузии дороги назад нет! Врядли тебе девушки еще будут нравится) )
Удачи по жизни!