Алексио

Люблю парня, а он сказал что такая ему не нужна. Что делать?

На
Наталья

Принять как должное, как факт. Не навязываться. Больно, обидно, но ничего не поделаешь! А если бы тебя любил парень, а он тебе не нравится? Ты ведь не можешь заставить себя любить! Так и он.

Анюта

Дык навязываться последнее дело - сделай так чтобы он тебя добивался ))))))

Ольга

Найти парня, которому такая будешь нужна. Не гоняйся за ним, это делу не поможет.