Сергей Агашков

Кто смотрел Железный человек 3. Объясните мне ..как Пеппер убила этого неубиваемого чувака? он же мог заново ожить

Максим Непомнящих

Бросайте смотреть фильмы 🙂 Тем более такие бессмысленные. Перечитайте свой вопрос и сравните его с реальностью, смешно станет 🙂 Лучше прочитайте Коран, Евангелие и Тору, сравните, поймите, где Истина и придерживайтесь ее. Путь пророков и посланников - лучший путь на этой бренной земле.