Андрей Устиновский

Смотрели "Железный человек 3"?Если да, то какие впечатления?

Анна Пастушкова

Роберт Дауни Младший- неподражаем,
а фильм совершенно обычный и банальный, в стиле "нынешнего поколения", на что спрос, то и снимают.
Лично у меня никаких впечатлений, кроме обворожительности главного героя фильм не оставил.

Иг
Игорь

Фильм как фильм. Ничего в нем нет, ну если ты прислушиваешься быдлофанатов с одним мнением, то думай как есть, фильмы отличный лишь по компьютерной графики, из-за чего я и пошел собственно на него.

Елена Санатуллина

фильм просто супер сходи не пожалеешь 10 из 9 )))

Сергей Овсянников

Типичный комикс-фильм. Я их терпеть не могу, на сеанс затащили чуть ли не силой. Кроме Дауни мл. смотреть не на что. Пытались сделать что-то похожее на Темного рыцаря (рефлексии героев) , но не вышло. Не могу понять моды на такие фильмы