Ир
Ирина

На телефоне (samsung galaxy fit) не отключается автономный режим. Что делать?

Телефон 2 дня лежал выключенный. Когда включила его оказалось, что мобильная сеть недоступна. После попыталась выключить автономный режим, но иконка так и не исчезла. Вытаскивала сим-карту бесполезно. Вставляла другую тоже бесполезно. Что делать??

Денис Федоров

попробуй перешить андроид