Сергей Шмагин

Необходимо подключить видеорегистратор MiVue 358 к планшету Samsung Galaxy Note 10.1

Не получается подключить видеорегистратор к планшету. Что необходимо сделать, чтобы он отображался на планшете? Или чтобы использовать планшет как большой экран для просмотра видео с видеорегистратора в режиме реального времени.

Мария Мурашова

Планшет это гаджет для развлечений, какой видеорегистратор к нему. Компьютер/ноутбук разве что.

Светлана

сервер необходим с выходом в интернэт. . высокоскоросной канал интернэта на планшете
и смотри пока батарея не сядет