Иван Тучин

Как вы думаете какой у меня цветотип? помогите кто в этом разберется!

Я запуталась какие цвета мне подходят тёплые или холодные. Многие говорят что у меня холодный оттенок кожи но когда я загораю он становиться медовоым. Волосы в девстве были средне русого цвета на некоторых фотографиях он холодного оттенка а на некоторых с желтизной. я перекрасилась тоником в коричневый и желею но цвет почти смылся сейчас волосы имеют русо золотой оттенок. если я холодно цветотипа то мне надо срочно избавиться от эт ой желтизны. а если уж я весна или осень то мне этот оттенок в полне подойдёт! глаза у меня Янтарного цвета или зелёно-карие.

Ольга

Да всё отлично, ты очень симпатичная девочка.

Евгения

вы лето. .
Подойдут холодные, размытые и приглушенные основные цвета: сиреневый, сине-голубой, дымчато-голубой, графитовый, цвета спелой вишни. Особенно подходят сиреневые, фиолетовые, фисташковые и розовые тона.
Цвет помады и румян должен быть розовато-коралловым, цвета увядшей розы. Подойдут и сиреневатые и нежно вишневые оттенки.
Для глазного макияжа нужно подбирать тушь, карандаш и жидкую подводку, синих, фиолетовых или серо-коричневых тонов. Черный цвет не желателен.
А вот тени, могут быть: высветляющие – серовато-голубыми или серовато-сиреневыми, серебристо-золотистыми или молочно-сливовыми. А затемняющие – цвета индиго, темно-серые, серо-коричневые, серо-лиловые.
Представительницами этого типа внешности являются: Ума Турман, Мила Йовович, Елена Яковлева.

...http://www.inflora.ru/fashion/fashion150.html....

Галина Кролевецкая

Мда.. . о времена, о нравы (

Сергей Демин

осень. с теплым оттенком волос кожа будет выглядеть более свежей и персиковой, с холодным будет светлее выглядеть и черты лица будут прорисовываться более четче
лично мне больше нравится теплые оттенки на Вас
http://www.youinstyle.com/mod/cvetotip-leto-osen-zima-vesna.shtml