Санжар Сагындык

Как сделать нагреватель из нихромовой проволоки? подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

спираль к чему крепить? и как ...)).

Валера

Береш дешовую электро печь за основу и меняеш спираль на мощную .

Ангелика Дашкина

Обычно проволока наматывается на фарфоровую трубку и там крепится.

Ольга Налимова

Покупаешь в магазине спираль от утюга или от печки на 600-800 Вт. Если в доме не люстра, а обычная лампочка, то снимаешь патрон и загибаешь 2 провода, которые шли от лампочки, крючком разведя их затем в стороны, чтобы не слиплась спираль.
Прикручиваешь спираль к проводу и все. Включаешь выключатель - греет !
Греет хорошо, даже зимой.
Только надо помнить, что это не безопасно! Включать только под наблюдением!

Елена Зубкова

Берёшь старую плитку и изготавливаешь под неё спираль из нихрома, И будет тебе тепло.