Ма
Маша

Можете помочь перевести с английского на русский ?

Герман Иванин

"Опера" не удалось авторизировать или улучшить ваш профиль. Это могло случится из-за того, что ваш компьютер не имеет достаточно ресурсов, или потому что некоторые файлы блокируются другими приложениями. Вы можете перезагрузить компьютер до того, как "Опера" запустится снова.

А вообще вбей в какой нибудь поисковик (например google) первые строчки этой ошибки, ну а дальше он должен предложить варианты предыдущих запросов. Если не предложит, просто вбей первое предложение. Еще можешь тут же на ответах задать этот вопрос в ПО (программное обеспечение). Попробуй поискать в техподдержке "Опера".

Алексей Самарин

Opera не смогла получить доступ к или апгрейдить ваш профиль. Это могло произойти из=за того, что у ваше компьютера недостаточно доступных ресурсов или потому, чтт некоторые файлы блокированы другими приложениями. Вам может понадобиться перезапустить свой компьютер перед тем, как Opera запустится нова.