Ол
Ольга

Сможете ли вы нанести 25 ударов по лицу за 5 секунд, если нет, а сколько сможете?

Василий Седов

за 25 секунд может 5 и смогу, если не будет сопротивляться. а за 5 секунд 1-2, если не будет сопротивляться.

Василий Коломиец

Ща пойду посчитаю)

Мария Рам

Один. Но сильный.

Ксения Зинченко

Брюса Ли ищешь ?

Сергей Елисеев

За такое время до лица не дотянусь, нуно минуту для удара

Александр

Нужно подумать 🙂

Ма
Мауфия

не знаю по лицу это будет или нет, но поколотить и смыться успею!

Ильсия

Смотря, чем - барабанными палочками - соти две - три

Лискачев Дмитрий

Ты чего солил в жизни, мозги людям или ...

Алексей Мартыненко

Фи, бабские царапки.. .
Бить нужно один раз, больно.; -)

Александра Павлова

актера на роль "Перфоратора" ищешь? чоб Терминатора мириканского побил?