Cтуденты Оэф, Фф

Помогите! Где найти качественный флеш-плеер для телефона nokia 5228

Скачала недавно на телефон мини оперу, но чтобы слушать аудиозаписи и смотреть видеозаписи, нужно скачать флеш-плеер. Немогу найти хороший. Просит или активации или смс. Сможите помочь найти для nokia 5228.

Татьяна Зельманова

где просят активацию или смс это развод, нет таких плееров для вашего девайса. для симбиан я слышал есть опера-мобиле 12 версии, вот ч-з него можно на некоторых сайтах видео посмотреть тока не помню на 9.4 подойдет или нет, точно знаю что на нокии белла идет показывает на некотрых сайтах не везде правда

Оксана Певень

ты его не где не найдеш у тебя телефон с опирационной системой в 40 а на в 40 нету флеш плеиров!!!! ((((

Евгений Румянцев

на symbian 9.4 нет таких плееров что-бы в он-лайне можно было мотреть и слушать. Есть плееры непосредственно мотреть тока скаченное на смарте и слушать музыку. Единственное что можно это просматривать на ю-тубе естественно тока с этого приложения. Но на 5228 слишком оператив маленький и будет постоянный подвис