Alexandra Kuznecova

Скиньте самые красивые фотки Лео Месси пожалуйста: ) Киньте те фотки Лео МЕсси которые вам очень нравятся

Sole Abdulloev

Честно говоря мне не интересен ни футбол, ни Лео Месси. Меня интересует больше вот этот человечек.

Рома Никитин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но мне он вообще по барабану. Я его не знаю и знать не хочу.

Юра Черников

А кто это?
Откуда они у нас, эти чужие фотки?
Ищи сама.

Если ты не поняла: это Ответы на вопросы. А не "пошли и сделали за меня"

вау, оказывается дядька спортсмен и тут масса фанатов

Жанна Содомова

А это он или она!? !
А кто это !?