Алексей Микешин

Где можно обработать так фотки? и скиньте вообще хорошие редакторы пожалуйста

Лена Ком

Все эти фото кроме последнего - брак.
Это даже не обсуждается. За такие цвета обработчика вышвыривают с работы пинком.
------------------------------------------------------
Но вообще, скачивайте GIMP - он бесплатный http://www.gimp.org/
И осваивайте.
http://www.youtube.com/watch?v=Ff3oHY-fNfU

Иришка Голованова

Я в фотошопе обрабатываю. И вам рекомендую, всегда пригодится. 🙂

Можно в лайтруме, в нем я обрабатываю фотки которые требуют минимум корректировки.
Есть бесплатный Гимп.

Наталья Никонова

Pinnacle Studio 15 отличный редактор

Анюта Жукова

avatan.ru
играйтесь

Анна Еваленко

Ипать.. . щаз, все бросил и скидываю 20 фоторедакторов.... ГАУНО из быдлосоцсети, попустись, проще будь!

Юл
Юлия

Обычное фото, обработанное в аватане Увидите там фильтр-солнечный. На последнем контраста добавили

Людмила

Да действительно фотки все ужасные... такая контрастность большая... разве не видно что фотки не красиво смотрятся... зачем же искать редактор, что бы еще испортить не одну фотку...

Курбон Курбонов

снято с аппаратным фильтром Поп арт

Наталья Кожанова

Конечно. так изуродовать фотографии можно и в хорошем редакторе, но лучше этого не делать.