Людмила Крючкова

Куда и к кому ушла моя совесть?

Димон

Измена бывает и совести

Дмитрий Юнанов

То-то я думаю, что меня мучает, оказыться ваша совесть к моей присосалась?!)))

Ольга Петелина

В тюрьму, натворила она конечно

Денис Полоротов

ай ай ай... товарищ крестьянка - где же Ваша совесть ...товарищ крестьянка

Олимп Недвижимость

Она просто благоразумно спряталась в инстинкте самосохранения

Вадим Андреев

ушла к бессовестному человеку, может у него совесть заговорит))))))))))))

Юля Морозова

Скорее всего в первом классе за пирожок с повидлом променял. а потом забыл... Не вспоминай- лишний груз...