Мария Писарева

Я ушла из компании, а там говорят я кидалова, а я ушла и не кому не сказала из-за чего, а я ушла из серьезных проблем!

что делать подскажите не хочу терять друзей! А говорить из-за чего ушла нельзя!

Па
Павел

Вика, ну ты кидалова....

Валера Сычёв

Если ты ушла из за серьёзных проблем, то тебе должно быть всё равно, что и кто про тебя там говорит.. .
А вообще, если людей считаешь друзьями, то может стоит поделиться?

Евгений Румянцев

Че кидать и кому кидать? Друзья обычно холодны на ПЫСЬКУ! Если друг скажет то уступлю!

Наташа Бочарова

тебя поставили на счетчик?

Юля Макарова

Это ж каких ?