Ви
Виталий

Как узнать что хомячиха рожает

где-то 18 дней назад я уезжала с родителями в сад на 2 дня с ночевкой. Хомяков оставила дома. Приехала, все было норм, хомяки не дрались и я их рассадила. Через недели 2 у хомячихи появилось большоооооое пузо, появились большиииие сиськи, около писи у нее кровь. Она беременна? И как скоро родит? Когда она рожала в прошлый раз, пузо у нее даже меньше было.

Артур Мухаметзянов

сегодня или завтра ждите приплод. а окружность живота зависит от колличества деток.

Снежана Рябухина

она начнет рожать...