Елена Брагина

Вопрос очень простой, я сегодня туплю: объясните мне решение -lxl=2. Спасибо.

Ал
Алексей

Нет решений. Модель всегда неотрицателен. Поэтом отрицательный модуль всегда неположителен.

Тават Одинцова

Здесь нет решений.

Tatiana R

модуль не может быть отрицателен

Anna Vologina

Множество решений пустое. Записывай так:
x ∈ ∅

Рустамбек Турсунов

Это не л, это знак модуля.
Минус икс по модулю равно 2. Икс, соответственно, равен -2

Елизавета Иванова

Смущает символ "-". Если просто |x|=2, то либо х=2, либо х=-2. Если же -|x|=2, то после умножения на (-1) получается |x|=-2, значит решений нет, так как модуль может быть ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.

Александр Кравцов

л равно 1, икс равно - 2