Um
Umeedy

Не попсовый и крутой Electro House/Progressive House/амфилинг Trance/Progressive Trance дайте сайт.

Сижу уже 5-6 лет на электроданс точка орге, но музыку там выклабдывать стали намного реже! Дайте лучший сайт, где выкладывают НОВЫЕ треки очень часто и где можно будет скачать НОВЕНЬКИЕ ВКУСНЕНЬКИЕ АЛЬБОМЫ Electro House/Progressive House/амфилинг Trance/Progressive Trance

заранее большое СПАСИБООО !

P.S. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ, желательно слушающим эти направления.

Александр

вот тебе ссылка... забивай в поиске группу... и смотри по похожим исполнителям... может кого то нового для себя найдешь... огромная база данных

http://www.lastfm.ru/

я слушаю Trip hop...PsyChill...ищу исполнителей похожих... если нет возможности скачать вбиваю сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и скачиваю

Сергей Польников

clubtone.net офигенский

Юлия Тазихина

Увлекаюсь сочинением такой музыки, если интересно спишемся.