Дмитрий Пучков

здраствуйте народ, помогите мне пожалуста у меня пропал рабочий стол при включении компа пишет ошибку

удалось запустить, поскольку BROWSEUI.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему) огромное спасибо за ранее!

Ренат Валиулин

я не совсем понял проблему, но думаю, что дело в неактивированной оси

Сергей Платонов

ЕСЛИ стоит 7 то восстановить можно с диска если ХР то плохо там вроде только переустановка

Ирина Басова

1. Открой диспетчер задач
2. Нажми на "Новая задача"
3. Пиши "explorer.exe" и ок

Надежда Булкина

http://z-oleg.com/secur/advice/adv1103.php Этот способ попробуйте-удачи!

Людмила Изюмская

Запустите командную строку от имени админа, откроется окно, черного цвета, введите команду sfc /scannow, можно скопировать отсюда, нажмите ввод, дождитесь когда утилита отработает, далее перезагрузка.