Екатерина Потапова

Сдал горбачев нашу Родину?

Позаимствовал с папиного альбома. Он 10 км к югу от Берлина служил.

Акаунт моего папы, блин. С его дачи пишу )))

Елена Антипова

Наоборот он освободил её от диктатуры и тоталитаризма и даже элементарно что мы сейчас свободно общаемся в Интернете - его заслуга

Елена Окрема

накажите Горбачёва забыв о нём

министр намибийских тюрем спросил:
«А что в России думают про Горбачева? »

И ответил сам: «Горбачев – предатель. Он предал всех. Весь мир. Всех, кто верил в Советский Союз и в справедливость. »

Что делать с Горбачевым? Судить? Старый мудрый намибиец, отсидевший не один десяток лет за Родину, сказал просто: «Забыть» .

http://newsland.com/news/detail/id/1152151/

Татьяна Левина

Сдал, как Иуда, за 1 млн. долларов

Димка

Сдал, сцуко! За американские миллионы . Потому и вечно скрывается в Англии от нас !
Кстати с американцами беседовал в то время . Их вопрос - а что вы так не любите Горбачева - типа нормальный пацан, все сдал, мир, во всем мире ...:)

Таня Кремнева

Однозначно сдал, сука...

Myrza Sarybekov

ПРОДАЛ НАШУ РОДИНУ англо-саксам за масонский крест.. . Его ЗАБУДУТ НАВСЕГДА!

Волкова Оксана

А вы где были когда он как вы говорите Родину вашу сдавал? Легко вам сейчас балакать

Ал
Альберт

Глрбасев. сдал. и. получил. Мидадбку ль. Бща : мудила !

Полина

он вписал себя в историю россии черными буквами-бедные потомки

Di
Dimarik

Вы про Чувашию?

Марина Комарова

Сдали дундуки навроде Чувашова - не хотели за пустые рубли работать, за коммунизм, за идею.
А Миша - единственный генсек с человеческим лицом.

Андрей Петухов

Ну и что хорошего в этом хламе? История. Я сам служил в те времена. Честно сказать, воспоминания есть, а вот радости мало.

Rishat Sharipov

И за бугор сбежал. И этот сбежит.

Коля

однозначно!!!!

Михаил Швецов

Его скорее всего подставили-хотя правды мы все равно до конца не узнаем

Олег Тихончик

Не просто сдал, а развалил, похерел, унизил и дал разворовать жидам, которые собственно уже понаплодили детишек, которые и сидят как кровососы и воши подколодные выводя капиталы в офшоры и дограбливая страну, некогда скрепляющую большой союз интернациональных людей и все были счастливы. А сейчас счастливых по всему СНГ нет, даже прибалты в большинстве своём уже плачут и вспоминают как им хорошо жилось в СССР

Ир
Ирина

Проехали...

Антон

Поставь эти фото в группу "мы служили в СССР". Там ностальгия приветствуется.

Азизбек Халилов

И сдал, и сделал. За что Нобелевскую премию и получил.