Oleg Nakoshnyy

Подскажите! 100% акрил и 100% полиэстер - в таких вещах будет тепло при минус 30?

Римма Антипова

да. будет тепло. но не за счет ткани как таковой, а за счет её свойств.
полиэстер изолирует, сохраняет темперетуру тела, позволяет влаге испаряться оставаясь практически сухой.. . поэтому используется для изготовления термического белья и одежды.
акрил для изготовления верхней одежды и одеял...

Мария Баринова

В таких вещах будет сыро: в синтетике тело потеет. Лучше смесовые ткани с хлопком или шерстью.