Елена Энгельман

подскажите можно ли стирать платье 100 полиэстер,

застирали одно пятно остались разводы, теперь боимся стирать платье полностью, а завтра оно необходимо

Екатерина Потапова

А что указано на бирке платья, вшитой в шов? Значок корытца с указанием градусов или руки подскажет вам лучше нас.

Андрей Ющуков

Это же синтетика, что с ней будет? 30 градусов и стирайте себе.

Настя Шмелева

конечно, можно. Уверена, что на уходнике (это бирка с символами по уходу, ищите её в левом боковом шве) указана стирка. И высохнет быстро - пластмасса она и есть пластмасса...

Музыка Ливня

когда застирываешь, да-оно может пятнами быть. А когда полностью стираешь-всё будет хорошо. Даже не переживайте и спокойно стирайте.