Же
Женя

по краям экрана смартфона появляються красные полосы. что делать?

У меня lg p-970 (optimus black), недавно поставил на него android 4.0.4 и теперь иногда прм активации какой-либо программны или обычного скролинга по экрану по его краям появляться эти красные полосы. Что делать?

Жанна Водяницкая

У меня тот же андроид. Это значит, что установлены программы, которые грузят систему. Красная рамка по краям мигает во время окончания загрузки после включения.

Более подробно можно сказать только после наблюдений или, став программистом.

Ольга Орлова

У меня тот же смарт, 4 дроида ставить не стал, много проблем с ним на данном девайсе, такие красные полосы у меня на планшете, я на них забил.