David

Психоактивные вещества!

Помогали ли вам вещества открыть что-то новое в себе, помогли ли они вам добиться того, о чем вы мечтали. Или Вы скрывались под маской "расширения сознания", дабы оправдать свою зависимость

Анастасия Архипова

Одназначно нет) Как то перед экзаменами решил попробовать ноотропов, купил фентропил, закинулся сруз двумя таблетками. Ну что сказать, эфект был, но совесм не тот который ожидался, вместо того что бы улучшить глубину мышления, он в ущерб него повысил ее скорсть. По крайней мере, потом, когда я разбирал контрольную я охреневал, как это я умудрился такие очевидные ошибки делать, причем все преимущественно в расчетах. Вывод - ну ее нах. этот фентропил. Больше не принимал, полупустая коробка до сих пор лежит.

Кому интересно:
http://lurkmore.to/Ноотропы

Олег Тихончик

Врагам моим в одно место.

Ксения Гудова

Лучше ханку жрать !! ( в смысле - употреблять алкоголь).

An
Anton

пыхать много ганжа и всегда очень обязательнА )))

Vadim

общий класс - психотомиметики. Есть и книга с таким названием, там по классам разбито, указаны симптомы действия, продолжительность, что видит человек, осложнения, летальные исходы, суициды и т. д. Работы начаты в Гестапо, а затем распространились по всему миру на ЗЭКах и добровольцах... В нашей стране Горбач прикрыл финансирование и 20 лет мы отсутствовали на этом поприще на мировой арене. Сильно отстали. Не знаю, Путин ли разрешил коллективам иметь возможность подобных работ в наше время