Лена Шаповал

Какие психоактивные вещества (ПАВ) вполне легальны на территории стран СНГ?

Существует ли хоть одно легальное ПАВ?
Что мне делать если я ненавижу алкоголь и сигареты, я хочу расширять сознание, а не сужать его на нет?
Медитировать без использования ПАВ никак не получается.
Здоровый образ жизни тоже не для меня, не осуждайте.
Я не хочу нарушать уголовный кодекс.

Александр Крылов

Спроси либо в дурике либо в наркоконтроле или в ближайшей аптеке.

Евгения Михеева

пей энергетик

Александр Куприн

ой да их полно, хочешь список целый скину, хоть и прошло уже 3 года)