Максат Омирбаев

Почему притеснения русских на территориях стран СНГ не волнуют власть?

Selvins Bite

Хватимт ныть !

Какие притеснения ???

Русские, а правильно татары русские, такие же граждане как и их кровные братья казанские или грозненские или дагские.

Не ной! Что-то делай ь!

Ол
Олеся

я - гражданин не России, а "ближнего зарубежья" (Казахстана) . Никто меня тут не притесняет. Если уважаешь народ, с которым вместе живешь, знаешь его язык, то, соответственно, и тебе уважение будет. Думаю не ошибусь, если считаю, что везде так.

Евгений Симбирцев

где их притесняют?

Алексей Петров

Главное, чтоб власть не притесняли.

Эдуард

Власть кроме денег в свой карман ничего не волнует

Сергей

Да потому что сама власть у нас не русская