Дария Хакбердиева

поставил автомагнитолу digital dca-114, втыкнул юзб флешку с музыкой не одна песня не играла дольше 10 секунд, переключа

поставил автомагнитолу digital dca-114, воткнул юзб флешку с музыкой (на 8 гиг, форматирывал фат 32, размер кластера стандарт) песня не играла дольше 10 секунд переключалась сама на след. на флешке нету ничего кроме музыки и музыка находится в корневой папке. что делать мб я нажал чтото не так?

Елена Конова

Режим интро либо демонстрация. Под панелью должна быть кнопочка сброса настроек, если не сможешь отключить. Удачи:)

Александра

Режим в магнитоле включился типа демонстрации Поищи норм Сбрось настройки

Наташа Шатилова

обычна под панелью есть маленькое отверстие. нажми зубочисткой в нее и подержи. настройки сбросятся.