Вряд-Ли Это-Я

не заводится! давление бензина нету при повороте ключей зажигания бинзонасос не гудит

давление бензина нету при повороте ключей зажигания бинзонасос не гудит тоесть получается насос не качает бензин поетому нет довления бензина в рейки. как узнать-проверить что сломалось???? "насос предохранители и ли в проводке, а может какая нибудь другая причина"???подскажите пожалуйста кто знает

Эрадж

а что за авто?

Ad
Adiya

для начала проверить предохранитель. а потом по цепи

Алексей Мартыненко

если чек отрабатывает, значит смотри предохранитель, реле и слушай щелкает оно или нет, нку а потом на ногу управления блока РБН обрати внимание. А авто какое? и год

Лена

контролькой проверь идет ли питание на насос а там будет видно если идет то насос гавкнулся если нет смотри цепь

Надежда Вечканова

Судя по описанию и орфографии тебе только тянуть её к спецам!
Пишите -что хоть делал, что проверял!
Искра есть? лампочка "ЧЕК"загорается при включении зажигания? Сигналка исправна, Машина оборудована иммобилизатором? МАРКА И МОДЕЛЬ МАШИНЫ???? подскажите ему... .
И не райка, а топливная РАМПА эа штука называется в которой давление!