Жанна Сулейманова

Девушка не хочет показывать свою фотку на студенческом, говорит она там плохо выглядит). Почему?

p.s. на свидании и ни в какую, все смеялась и убирала от меня)

Алена Пажетных

А там губы не уточкой и рука с голове не приклеена.
Студенческий это же как паспорт в плане фото

Та
Татка

блин, а других то фоток нет?

Станислав Егоров

Виски с коксом мешать не рекомендуется...

Сергей Колесников

потому, что плохо получилась)) ) ахах.. . блин ну так помойму все. . мне через силу показала отварачивалась даже когда я смотрел) ) просто понимаешь там как на пасспорт.. . попроси пасспорт её и все прояснится) ) удачи 😉

Татьяна

Если не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят.