Диман

Ищу музыку группы Rammstein.

привет всем. Ищу одну музыку группы Rammstein. Там типа ремикса он в самом начале начинает петь что-то типа ай эм эй си ай эм)) . Там в основном музыка, много ударных и эти слова. Не знаю названия. Помогите пожалуйста. За ранее огромное спасибо))

Юрий М

RAMMSTEIN 5/4 она называется!

Руслан

А ты уверен что эту песню поет Раммштай. Есть группы очень похожие на них с таким же вокалом. Может ты не там ищешь. Я знаю все песни рамштайн и ничего в голову похожего не приходит.

Дм
Дмитрий

audiopoisk***.com/artist/rammstein/?order=abc
БЕЗ***
и вперёд прослушивать

Бек Хамирзаев

Есть такая песня у рамштайн сам ищу найти не могу. кто знает о чем речь помогите найти!