Александр А

Ищу одну из песен rammstein(а)

Когда в качалку хожу, там часто играет рамштайн. В немецких словах ничего разобрать не могу, чтобы по поиску вбить. Песня бодрая, прям настоящий хардкор, в припеве постоянно одна и та же фраза повторяется, там идет удар по струнам и потом таким прям ором фраза. Короче в их стиле поорать)
Сложно так объяснить. Я старался прислушаться, какие-то фразы запомнить, как в песнях на английском, но безрезультатно. Фанаты рамштайна, помогите!
Кучу рамштайна в вк переслушал, не могу найти
не Du hast
не Mein Teil

не Ich Will
не fier fier, подобного такому припев, только слова другие и ритм помедленнее, но более зато ярче выраженные слова и музыка.

Наверно нелепо писать немецкие слова по русски, но там что-то типа:
Бейн, Бейн, джос ё Хос, ..Бейн! потом повтор

Наталья Бронникова

дискографию скачайте

Виктория Лапатина

Ich Will?? если не то, то пробей все песни, и найдёшь)