Юлия

Почему у Rammstein тексты песен местами пошловатые?

Мне очень понравилась их музыка, а вот тексты нет, особенно тексты песен про геев.

Людмила Дозорцева

Вот ты балбес. Они для того и поют так про геев, чтобы тебе не понравилось. Если ты, смотря и слушая эти песни, возненавидел геев, они своей цели достигли. Это Фредечка тебе будет петь красивенькие песенки, а местные дамочки ему будут подпевать: ой, не важно, кто он, лишь бы музыкант хороший был, ой, не лезьте в его личную жизнь.. . Тем самым опрадывая и рекламируя извращенцев.

Дмитрий Сизанов

Потому что сами по себе мужики от природы пошловаты) А тут что-то природа переборщила. Хотя во всех рок группах есть хотя бы одна пошлая песня)

Владимир

Не нравится - не ешь, в смысле, не слушай
Раз геи, как явление, существуют - никто не запрещает и петь про них, будучи при этом 100-процентными натуралами. .
++++++++++++++++++++++++++
Про розочки-люблю-пою - это к попсе нашей..

Екатерина

RA-mmstein уже сказал за меня. ну, во-первых, у них таких песен где-то 3 всего, остальные на разную тематику, послушай и просветись.

Инна Зудина

Ты бы Тимати послушал!

Гуля Шаумурунова

Как сам думаешь, кто будет воспевать гнев? Только геи.

Алексей Ивахненко

Может быть, в силу того, что Тиль любит представлять себя этаким "брутальным персонажем", который хорошо знает жизнь.