Сергей Тычков

Почему альбом группы Rammstein "Live aus Berlin" состоит из песен предыдущих альбомов?

Скачав альбом, понял, что там всего 1-2 новых песен, остальные песни из предыдущих альбомов этой же группы.

Ве
Вера

У RAMMSTEIN нет альбома Live aus Berlin («Из Берлина вживую» ) Это видеозапись концерта группы Rammstein 1999 года в рамках тура в поддержку альбома Sehnsucht.
Что они должны были петь, если раскручивали официальный студийный альбом Sehnsucht ?

Алёна Свиридова

потому что, как следует из названия, это запись концерта, в котором и звучат песни со старых альбомов

Ольга Бурочкина

Прямой эфир в Берлине - обыкновенный сборник из, как-бы, лучших песен.. .
или запись с концерта в Берлине...