1 2

Ходить кругами и кружиться, слушая музыку: . здорово ли это?

Добрый день.
Когда я слушаю музыку в наушниках, я хожу по комнате кругами и кружусь вокруг своей оси.
Если с ходьбой еще понятно, то насчет кружения: это нормально или уже симптомы?

Олег Бекренев

каждого по-своему плющит

Дмитрий Спиридонов

танцующий дервиш слышала о таком!?

Олег Землянский

это сложный вопрос)) ) тут нужно посоветоваться со специалистом))))))))))))))) )

НЕ
Надежда Ермилова

Главное на форточке не кататься...

Ир
Ирена

эммм.. . ну у каждого свое

Анатолий Поляков

лечатся танцами даже

Ев
Евгений

Главное-чтоб музыка была достойная, а не попсовое мудло

Сергей Евдокимов

признак 1 стадии шизофрении. Но это ни плохо, ни хорошо.