Ел
Елена

Слушая музыку на остановки без наушников потому что надоели долбят в ухо.

Ребят, я даже отхожу от остановки чуть чуть что бы не кого не бесить и не смущать. Сторонки слушаю подъезжает автобус и я за тем выключаю музыку скажите пожалуйста могу ли я слушать так надоели наушники да и Талькова можно тоже а то другие подумают я чё то против страны имею против.

Алёна Иванова

Если наушники "долбают", тебе никто не мешает снизить уровень громкости, вот и все. Совершенно нетрудно настроить плейер так, чтобы по ощущениям было похоже на прослушивание через колонки.

Эльмир

конечно можешь. дома.

Анастасия Шишова

Какой смысл слушать музыку на улице (где само по себе шумно) еще и через динамик телефона? Мазохизм какой-то...