Александр Серенко

В чем суть социального вопроса 19 в какие пути решения есть? подскажите очень нужно

Алёна Андрющенко

Подсказываю
"При социализме, как это ясно из самого термина - государство является главным и зачаствую единственным гарантом социальных прав и осуществляет социальную политику, опираяясь приимущественно на свои "институты" (профильные министерства, ведомства, местные учреждения) ...
Пути решения социальных проблем при социализме, это приоритетное перераспределение доходов от промышленности и добывающих отраслей в социальную сферу... "

Читайте и здесь
http://bse.sci-lib.com/article080561.html