Максат Омирбаев

помогите ответить на вопросы: оновые дыры в чем суть проблемы? к каким последствиям приводит? Пути решения проблемы...

..

Борис Пустоветов

Озоновые дыры.. . Суть проблемы в пиаре. Практически никаких последствий озоновые дыры не имеют.
Вопрос аналогичен вопросу, к каким последствиям приводит немного больше загорать на солнце 🙂