Сергей Шуликин

Как играть в игры на телевизоре

Скажите мне у меня есть ноут DNS( win7 64x, озу 4г, видео карта на 1г) и телек LG 42lm620t я могу поиграть в игрушки и как?

Ма
Машка

Да, через НДМИ ( эйд ди ми ай) провод можешь вывести изображение на экран)

Ростислав Галкин

На телевизоре я нажимаю на настройки потом на приложения и играть, не знаю как у вас но у меня все хорошо идет