Serega Molot

не запускается team fortress 2 steam

как

никакой загрузки нет заускаю со стима секунда проходит выдаёт прекращена работа программы hl2

всёравно ошибка

Анатолий Тарасенков

Проблема в ошибках синхронизации. Оптимизируйте систему, и все начнет нормально работать.
Как и чем просто делается - можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3082

Нюрочка Меркулова

Попробуй в настройках проверить цельность кэша игры

Вера Коновалова

Если он тебе загрузку на рабочем столе выдаёт и несколько минут 100% держится, просто подожди

Дарья Лоскутова

Теам Фортресс - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша

Вадим Камилов

комп лучше купи
у тебя слабое железо