Le
Lena

Может кто-нибудь подарить team fortress 2 для steam??? только не надо писать ерунду

Олеся Тимофеева

качаешь стим, регистрируешь аккаунт, в магазине в поиске пишешь team fortress 2, далее жмешь кнопку play to free, устанавливаешь и играешь . Удачи .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/app/440/?snr=1_7_suggest__13 пробел перед .com убери .