Алексей Малеев

долго ли номер номер тел. нельзя использовать для активации новой странички в одноклассниках?

если старая к которой был привязан удалена

Дарья

Сразу после удаления старой странице можете создать новую.

Людмила Filippova

вторую страничку вы не активируете не закрыв первой, номер только в одноклассниках один, после закрытия странички нужно время, что то около недели, (может меньше не помню точно) где то у них информация есть, связано с тем что можно вернуть страничку если по ошибке. удалили