Ил
Иллиан

Помогите отредактировать PHP код для Системы Magneto. =

Надо отредактировать.
Этот код показывает кто и сколько пользователей на сайте.
Вот код

.$zl[18].;

$pi1=recordcount_new("tbl_user where STATUS>2 and LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)."");

if ($pi1==0)

echo .$zl[19];//никого нет

else

$pi2=0;

$rs2_2=mysql_query("select CODE, LOGIN, ISCHAT from tbl_user where LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)." and STATUS=5",$conn1);

while (($rs=mysql_fetch_assoc($rs2_2))!==false)

$pi2=$pi2+1;

?>

$pi1) echo , ;

mysql_free_result($rs2_2);

?>

.$zl[6614].;

$pi1=recordcount_new("tbl_user where STATUS>2 and LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)."");

if ($pi1==0)

echo .$zl[19];//никого нет

else

$pi2=0;

$rs2_2=mysql_query("select CODE, LOGIN, ISCHAT from tbl_user where LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)." and STATUS=3",$conn1);

while (($rs=mysql_fetch_assoc($rs2_2))!==false)

$pi2=$pi2+1;

?>

$pi1) echo , ;

mysql_free_result($rs2_2);

?>

.$zl[6615].;

$pi1=recordcount_new("tbl_user where STATUS>2 and LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)."");

if ($pi1==0)

echo .$zl[19];//никого нет

else

$pi2=0;

$rs2_2=mysql_query("select CODE, LOGIN, ISCHAT from tbl_user where LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)." and STATUS=7",$conn1);

while (($rs=mysql_fetch_assoc($rs2_2))!==false)

$pi2=$pi2+1;

?>

$pi1) echo , ;

mysql_free_result($rs2_2);

?>

.$zl[20].;

$pi1=recordcount_new("tbl_user where STATUS<3 and LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)."");

if ($pi1==0)

echo .$zl[19];//никого нет

else

$pi2=0;

$rs2_2=mysql_query("select CODE, LOGIN,ISCHAT from tbl_user where LASTVISIT>".sqldatetime2($pd1)." and STATUS<3 order by LOGIN",$conn1);

while (($rs=mysql_fetch_assoc($rs2_2))!==false)

$pi2=$pi2+1;

?>

$pi1) echo , ;

mysql_free_result($rs2_2);

?>

Анна Титова

вроде все верно