Юля Юльковна

Почему игра требует dx9, если у меня уже стоит 11 версия? Если установлю 9-ю, то 11 слетит?

Вера

Не слетит. Нужна и 9, и 10, и 11
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/directx.html

Дмитрий Сорокин

Не слетит, обнови DX9 с оф. сайта
DirectX9 нужен для ускорения 3D, DirectX11 - тесселяция.

Ви
Виктория

9-ую не поставите. Игра работать не будет. Ищите патч на игру с поддержкой ДиректХ11 или переходите на ХР.

Юрий Бабкин

Не слетит, просто старая версия установлена.

Игорь Семенов

Полностью соглашаюсь с Вадимом. А игры работать будут, без патча. Сам при установке системы ставлю дх веб установщиком. и проблем не было хоть на 7 хоть на 8.ссылку он тебе дал.