Вячеслав Малышев

полетела винда 7 из за читов как её разблокировать

Залина Красова

Банер скинули, да? Капец ты доверчивый.
P.S. Скорее всего ты уже звезда Ютуба)
P.S.S. Винда лицензия? Переустанавливай по диску заново, или в биосе удали баннер.

Алена Кусова

ха очередной хак блакировки хана винде в биос переустанавливай читер хренов

Андрей Азарной

переустанавливай или восстанавливай

Сергей

пиши на почту суть проблемы.. . банер, ВинДелит.. . задавай конкретнее вопросы. Если банер, то выключи комп выдерни батарейку питания биоса на материнской плате.. . и воткни обратно через 20 минут, потом зайди в биос и нажми сброс настроек на стандартные, перезагрузи комп.. . по вопросу ВинДелит - переставляй внду с предварительной очисткой жесткого диска через Акронис