Оксана @@@@@

На какой версии майнкравта может пойти сервер для версии 1.4.5? скажите плизз

я сервер создала, а он идёт только на 1.4.5! я столько трудов туда вложила! Скачала версию 1.4.5 а оно почему то говорит, что не правильно введён логин или пароль! На остальных версиях говорит что верно!

Ел
Елена

на версии 1.4.5 хД

Юлечка Мусатова

удали папку Authme и перезапусти сервер

Наталья Пахомова

Сервер определенной версии доступен для подключения с клиента ЭТОЙ ЖЕ версии. Скачайте minecraft.jar для версии 1.4.5 и поместите в папку /<директория_игры>/bin с заменой файлов и запускайте как обычно.

Ольга Бессараб

Не прописан скрипт для захода с пираток.

Ирина Павлова

Так на какой версии роботает?
1 4 5 ?