Дмитрий

Помогите вин лок убрать!

Помогите вин лок убрать, причем создатели даже кодировку не сменил поэтому везде буквы яяяяяяяяяяяяяя, f8 безопасный режим не включается.

Татьяна Рульнова

LiveCD с Windows да пребудет вам в помощь (на крайний случай и LINUX подойдет)

Ек@терин@ Я!

значит грузиться с livecd и чикерить uvs ом. Либо скачать восстановительный диск от каспера/дрвеба и им...