В*
Виктория ***

Адаптировка шаблона юкоз под другой сервер.

Есть сайт на юкозе (пользуюсь юкозом с 2009, все нормально) , при обычном копировании его содержания на другой сервер (например, 1gb.ru)каждая русская буква заменяеться на символ: � .
Кто подскажет какой тег нужно встроить в голову сайта, чтоб такой хтмл шаблон заработал нормально?
Ну или другой совет не помешает. Информация: КСС тэмплэйты и жс на сервер не переносил оставил сайту ссылаться на юкоз.

Леонид

Меняйте кодировку для страниц через тег META.