Дмитрий Мищерский

Ребят, нарисовал шаблон для сайта в фотошопе.,. но как его переместить собсно на юкоз, допустим?

Дмитрий Лаврентьев

Сей процесс называется верстка.
Ищи соответствующую инфу в Интернете или закажи профессионалу

Чье? Мое?

Покажи, что нарисовал? Вот скажи, как можно что-то посоветовать, если не видишь ЧТО ?

Татьяна Швайгер

Предоставляю услуги вёрстки, обращайтесь если что.

S[
Sal1M [Хроники]

Тебе нужен верстальщик.
Стоимость примерно думаю от 300р и более в зависимости от сложности твоего макета.
И да называется это макет а не шаблон, шаблон это уже свертаный верстальщиком макет.

Vika

Ты говоришь что "нарисовал шаблон" ...
а теперь осталось за малым ...сверстать шаблон по твоей картинке!

Maksim Makarov

А кому он (шаблон) нужен на Юкозе?