Наталия Старковская

Как понять не по шаблону? Допустим человек говорит мне нужен сайт но не по шаблону. Как это понять?

Елена Левина

Элементарно! Все элементы страницы созданы, отформатированы, размещены- вручную, без применения каких-либо готовых скриптов, только описанных тегами ручного написания.
Весь контент, размещение- должны соответствовать нормам и стандартам.

Lika Len

Значит придумать в дизайне что-то новое, что-то такое, что практически не встречается в других дизайнах, а не тупо перерисовать с какого-то шаблона изменив цвет и размеры.

Юлия Бобрышева

В ucoz есть шаблоны ты чисто берёшь его и можешь менять только функции, иконки добавлять текст.

Анастасия Камакина

это значит не надо повторять разметку страницы в каждом разделе сайта.